27.11.2008Политическая ситуация в Таиланде
Уважаемые коллеги, партнеры, и все, кого волнует ситуация в Таиланде!
Хотим информировать вас об обстановке В Таиланде глазами очевидцев на 27 ноября 2008 года.
В самом Бангкоке, а также на всех курортах Таиланда обстановка спокойная, все туристические достопримечательности, магазины, рестораны, работают в обычном режиме.
Туристам и их отдыху ничего не угрожает и не мешает. Вечером 25 ноября вчера в течение дня волнения наблюдались в районе международного аэропорта Бангкока. Вчера демонстранты перекрыли подъезд к аэропорту, вчера же подъезды разблокированы, но часть демонстрантов находится в здании аэропорта, поэтому власти приостановили работу аэропорта Суванапум. Ночью 27 ноября было остановлена работа другого аэропорта в Бангкоке-Дон Мыанг. Рейсы перенаправляются на аэродром – У-Тапао,который находится рядом с Паттаей.
Сообщаем что все акции оппозиции носят мирный характер, без применения силы c обеих сторон. Разрешение ситуации и возобновление работы аэропортов Бангкока ожидается в самое ближайшее время.
Алексей Кудин
FARGO Company Ltd.
128/361, Phayatai Plaza, 33rd floor
Phayatai Rd., Bangkok 10400
Thailand
Tel:(662)21917-22(auto)
Fax:(662)21917-13
operation@fargotravel.com
http://www.fargotravel.com
